Новогодняя кружка своими руками

Новогодняя кружка своими руками
В преддверии нового года хотим предложить вам сделать оригинальный подарок - кружку «Своими руками». И мы думаем, что эта затея Вам непременно понравится. Спросите с чего же начать?
Все очень просто! Для начала нужно придумать задумку рисунка – который будет напечатан на кружке. Рисунок можно выбрать новогодней тематике, рождественской, или рисунок с символом годом рыжей обезьяны. После того как вы определились с рисунком, нужно подумать чем его приукрасить. Возможно, захотите вы разместить фотографию, или надпись.
После того как вы подготовили рисунок, фотографию и надпись. Вам нужно это все скомпоновать, все в один рисунок. Для этого подойдет любой графический редактор (Paint, Gimp, Adobe Photoshop, Corel и др.). Размер изображения под печать на кружке равен 10,5 см на 20,5 см. Задав данный размер изображения вам требуется скомпоновать все ваши наработки, после чего сохранить их на электронный носитель (флеш накопитель, диск) . И принести к нам чтобы напечатать вашу новогоднюю кружку.
Все подарки, а особенно печать на кружках желательно сделать за ранее, это избавит Вас от очереди, которая в канун предновогодних дней становится большая.
Счастливого нового года и Рождества, Вам, Вашим близким и друзьям.

Похожие новости

Комментариев 0